0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2014 год

0+

Роспись по стеклу. Шаг за шагом.

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роспись по стеклу – оригинальное и увлекательное занятие, которое дает человеку возможность побыть творцом и открывает широкие просторы для воплощения его фантазий.Для того чтобы заняться данным видом творчества, совсем не обязательно быть мастером декоративно-прикладного искусства – достаточно обладать большим желанием, должным терпением и иметь набор необходимых для работы инструментов. А о том, что делать дальше, расскажет настоящее издание. С его помощью вы узнаете, какие материалы вам понадобятся, как правильно организовать рабочее место и подготовить предмет под роспись. А множество несложных рисунков-примеров и подробное описание процесса их нанесения на изделие помогут вам сделать первые шаги на пути к постижению этого искусства. И тогда яркие краски и оригинальные изображения преобразят надоевшие старые вещи до неузнаваемости: всевозможные банки и бутылки чудесным образом превратятся в необычные вазы и подсвечники, а искусно расписанные зеркала, посуда и рамки для фотографий привнесут в ваш дом уют.Не отказывайте себе в удовольствии творить и реализовывать свои самые смелые идеи в искусстве!

Входит в серию "Это – модно! (Харвест)"
Все книги серии

Книга понравилась. Написано просто и практично. По ходу изложения материала дано много конкретных советов, как отработать тот или иной навык. Сам порядок изложения – классическое «от простого к сложному» – в данном случае идеально подходит к теме и содержанию. Те, у кого уже есть опыт, могут сразу перейти к интересующим их приемам или конкретным рисункам. Каждый раз даются пояснения, почему надо делать именно так, что произойдет, если не соблюдать порядок действий, описанный в книге. Также даны сравнения красок и кистей, подробно указано, какие виды материалов для чего предназначены. Обширный каталог рисунков в конце книги – отличное дополнение, поскольку все схемы уже проработаны именно для нанесения на стекло. Прекрасное пособие для тех, кто хочет попробовать заняться росписью по стеклу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роспись по стеклу – оригинальное и увлекательное занятие, которое дает человеку возможность побыть творцом и открывает широкие просторы для воплощения его фантазий.

Для того чтобы заняться данным видом творчества, совсем не обязательно быть мастером декоративно-прикладного искусства – достаточно обладать большим желанием, должным терпением и иметь набор необходимых для работы инструментов. А о том, что делать дальше, расскажет настоящее издание. С его помощью вы узнаете, какие материалы вам понадобятся, как правильно организовать рабочее место и подготовить предмет под роспись. А множество несложных рисунков-примеров и подробное описание процесса их нанесения на изделие помогут вам сделать первые шаги на пути к постижению этого искусства. И тогда яркие краски и оригинальные изображения преобразят надоевшие старые вещи до неузнаваемости: всевозможные банки и бутылки чудесным образом превратятся в необычные вазы и подсвечники, а искусно расписанные зеркала, посуда и рамки для фотографий привнесут в ваш дом уют.

Не отказывайте себе в удовольствии творить и реализовывать свои самые смелые идеи в искусстве!

Книга «Роспись по стеклу. Шаг за шагом.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-081531-9
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf