Русские народные сказки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгу «Русские народные сказки» вошли самые известные сказки – «Колобок», «Теремок», «Репка», «Маша и медведь», «Пряничный домик» и другие сказки, которые прошли проверку временем и вошли в круг чтения детей дошкольного возраста. Сказки учат сопереживать, различать добро и зло, извлекать урок и учиться смекалке. А ещё на их примере малыш увидит, как певуч и многогранен русский язык.Иллюстрации к сказкам нарисовали лучшие художники, среди которых А. Савченко, С. Бордюг и Н. Трепенок и другие.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Русские народные сказки» вошли самые известные сказки – «Колобок», «Теремок», «Репка», «Маша и медведь», «Пряничный домик» и другие сказки, которые прошли проверку временем и вошли в круг чтения детей дошкольного возраста. Сказки учат сопереживать, различать добро и зло, извлекать урок и учиться смекалке. А ещё на их примере малыш увидит, как певуч и многогранен русский язык.

Иллюстрации к сказкам нарисовали лучшие художники, среди которых А. Савченко, С. Бордюг и Н. Трепенок и другие.

Для детей до 3-х лет.

Книга «Русские народные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-111992-8
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf