0+
текст
PDF

Объем 262 страницы

2019 год

0+

Русско-тайский тематический словарь. 9000 слов

текст
PDF
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 256 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.Пособие снабжено удобной транскрипцией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Словарь, на мой взгляд качественный и удобный, структурированный. Есть возможность поиска (через alt+f), воспринимает и русский и тайский алфавит. Единственный минус на мой взгляд – транскрипция на латинице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 256 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.

Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.

Пособие снабжено удобной транскрипцией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Книга «Русско-тайский тематический словарь. 9000 слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
262 стр.
ISBN:
978-1-83955-467-4
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Правообладатель:
Ти энд Пи Букс Принт
Формат скачивания:
pdf