0+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2018 год

0+

Рынок труда: маркетинг и PR

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот буклет посвящен профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» на российском рынке труда. В этом исследовании вы найдете актуальную статистическую информацию: показатели спроса, предложения, уровня конкуренции и средних зарплат в исследуемом сегменте за последние несколько лет, а также портрет среднестатистического специалиста в сфере маркетинга, рекламы и PR.Специализированный подраздел буклета посвящен профессиям digital-маркетинга – одной из самых активно развивающихся областей в исследуемой сфере. Также мы разместили в буклете традиционный рейтинг факультетов московских вузов, которые готовят будущих специалистов в профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» и сопроводили эту и другую информацию подробными аналитическими комментариями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот буклет посвящен профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» на российском рынке труда. В этом исследовании вы найдете актуальную статистическую информацию: показатели спроса, предложения, уровня конкуренции и средних зарплат в исследуемом сегменте за последние несколько лет, а также портрет среднестатистического специалиста в сфере маркетинга, рекламы и PR.

Специализированный подраздел буклета посвящен профессиям digital-маркетинга – одной из самых активно развивающихся областей в исследуемой сфере. Также мы разместили в буклете традиционный рейтинг факультетов московских вузов, которые готовят будущих специалистов в профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» и сопроводили эту и другую информацию подробными аналитическими комментариями.

Книга «Рынок труда: маркетинг и PR» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
69 стр.
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
69
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf