0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2018 год

0+

Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

Интересные цифры по уровню оплаты труда, нижняя планка в 100 т. р., в Пермском крае зарплаты начальников управлений, служб(газовой, энергетической отрасли) составляют порядка 40-70 т. р. Из чего можно сделать вывод об отдаленности исследователей от фактического положения на земле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.

Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.

Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.

Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

Книга «Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
64 стр.
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf