16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №07/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Для жаркого лета. Чудесные силуэты, оттенки песка, охры и карриСтильно & свежо. Ажурные узоры в белоснежно-мятной гаммеЯрче радуги. Экологичная биопряжаНовая романтика. Очарование женственных образови многое другое

Очень люблю вязать и спасибо Вам за возможность приобретать книги и журналы в скаченном виде,распечатал описание и схему модели и вяжи. Всегда свежие новинки можно найти у Вас на сайте.

Летние модели, в основном ажурные пуловеры. Еще есть 2 платья, несколько топов, короткая вязаная юбка и 2 шали. Очень неплохой номер, советую.

Летние модели, в основном ажурные пуловеры. Еще есть 2 платья, несколько топов, короткая вязаная юбка и 2 шали. Очень неплохой номер, советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Для жаркого лета. Чудесные силуэты, оттенки песка, охры и карри

Стильно & свежо. Ажурные узоры в белоснежно-мятной гамме

Ярче радуги. Экологичная биопряжа

Новая романтика. Очарование женственных образов

и многое другое

Книга «Сабрина №07/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf