16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №10/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:На каждый день. Универсальная мода в мятных и песочных тонахЯгодные фантазии. Насыщенные оттенки добавляют шика в стритстайлПоднимаем настроение. Желтый & оранжевый сделают жизнь ярче!Свитеры для двоих. Идеальные спутники, чтобы отправиться на природуи многое другое

Отличный журнал с замечательными моделями для вязания спицами)), так и просятся в руки спицы.Есть модели как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Рекомендую к приобретению).

Журнал полистала уже в декабре и купила, хотя на тот момент уже и более свежий №12 вышел – уж больно мне всё по душе пришлось.Есть что выбрать и чем вдохновиться, это точно.

Хороший выпуск журнала. Много отличных моделей. Подробное описание. Особенно хороши модели для мужчин. Буду вязать.Рекомендую.

Журнал действительно вышел удачным. Все модели в ногу со временем. С удовольствием полистала и связала бы много чего. Благодарю ЛитРес за возможность покупать любимые журналы

Очень интересный выпуск. С множеством нестандартных решений и узоров. Рекомендую прочесть. Будет полезна каждому, кто устал от стандартных узоров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

На каждый день. Универсальная мода в мятных и песочных тонах

Ягодные фантазии. Насыщенные оттенки добавляют шика в стритстайл

Поднимаем настроение. Желтый & оранжевый сделают жизнь ярче!

Свитеры для двоих. Идеальные спутники, чтобы отправиться на природу

и многое другое

Книга «Сабрина №10/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf