16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №11/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Светлые блики. Уютные образы в пастельных зимних тонахЭто мой стиль! Повседневный гардероб с нотой индивидуальностиМягкий шелк. Отборная пряжа в монохромных ансамбляхМагия узоров. «Косы», «шишечки» и модная лилово-серая гаммаи многое другое

Приобрела очередной номер журнала «Сандра». Разнообразие теплых полуверов и свитеров. Много узоров как ажурных,так и кос, и шишечек. Модели как для начинающих рукодельниц,так и для более опытных.

Журнал этот люлбю, поэтому практически все выпуски покупаю. А ЛитРес отдельное спасибо за электронную версию, теперь можно и в телефоне любимый журнал листать.

Хороший номер журнала. Я не специалист по вязке, мне очень пригодилось. Выкройки и схемы кардиганов, полуверов приведены. Узоры – мережки, косы, шишечки, геометрия. Мне все это интересно попробовать. Спасибо Литрес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Светлые блики. Уютные образы в пастельных зимних тонах

Это мой стиль! Повседневный гардероб с нотой индивидуальности

Мягкий шелк. Отборная пряжа в монохромных ансамблях

Магия узоров. «Косы», «шишечки» и модная лилово-серая гамма

и многое другое

Книга «Сабрина №11/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf