16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2019 год

16+

Сабрина №12/2019

Журнал по вязанию
текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Ближе к природе. В компании теплой терракоты и натуральной шерстиРитмы города. Новый дресс-код: четкие структуры на фоне светлых оттенков мяты и хакиПестрые, как жизнь. Разноцветные пуловеры и К° привлекают внимание!Блеск и сияние. Доля экстравагантности уместна не только вечером, но и днем…и многое другое

Очень понравился журнал, просто глаза разбежались, с чего начать.)) Много объемных узоров, кос. «Вкусно» по цвету – охристый, рыжий, оливковый, винный… Модели новые и незатертые. Рекомендую.

Этот номер стОит покупать тем, кто любит объёмные узоры – косы, араны, «шишечки» – из таких моделей состоит вся первая часть и она шикарна.

Вторая часть – для тех, кто любит наряжаться в меланж и секционку. Есть очень простые в исполнении, но шикарные модели – то, что я люблю).

В журнале весьма современные модели, есть на чём «залипнуть»).

Отличный журнал с замечательными моделями для вязания спицами)). Есть модели как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Лично для себя нашла несколько любопытных ажуров для вязания летних кофточек. Рекомендую к приобретению).

Отличный журнал! Каждую модель хочется связать. Красивые узоры, модели. Рекомендую для каждой рукодельницы. Узоры прям отборные, можно использовать и для своих моделей

Модели на любой вкус и цвет – и сдержанно-холодные, и игриво-теплые, и очень веселые, модель на обложке просто шикарна! Обязательно попробую её в деле!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Ближе к природе. В компании теплой терракоты и натуральной шерсти

Ритмы города. Новый дресс-код: четкие структуры на фоне светлых оттенков мяты и хаки

Пестрые, как жизнь. Разноцветные пуловеры и К° привлекают внимание!

Блеск и сияние. Доля экстравагантности уместна не только вечером, но и днем…

и многое другое

Книга «Сабрина №12/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
52 стр.
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf