16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №12/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Все нюансы белого. Разнообразие узоров из теплой шерстяной пряжиВокруг света. Жаккард и меховые эффекты с ноткой этникиСолнечные дни. Желтый цвет против зимней хандрыЭтюд в пурпурных тонах. Индивидуальный городской стильи многое другое

Очень удачный номер. Много интересных моделей, есть чем вдохновится. После эфира у Ольги Кондратьевой не могла не купить

Замечательный номер. Все модели удачные. Тоже вдохновилась эфиром Ольги Кондратьевой и решила обязательно найти этот номер. Я очень довольна покупкой!

Замечательный журнал!) Много интересных моделе ,прекрасные узоры на любой вкус как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Я очень благодарна создателям и разработчикам этого журнала, в котором всегда можно найти много идей для творчества в рукоделии. Очень рекомендую приобрести данный номер, не разочарует!)))

Купила «Сабрину», ведь сезон вязаных вещей в разгаре, а времени разрабатывать и высчитывать самой нет. Хороший журнал, с идеями от «весь свитер косами» до интересного кардигана из прямоугольного полотна. Прямо есть что связать! Купила и счастлива!)

А я для себя ничего не отметила.Вторая часть - очень простые модели, только благодаря красивым цветам и молодым моделям это смотрится эффектно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Все нюансы белого. Разнообразие узоров из теплой шерстяной пряжи

Вокруг света. Жаккард и меховые эффекты с ноткой этники

Солнечные дни. Желтый цвет против зимней хандры

Этюд в пурпурных тонах. Индивидуальный городской стиль

и многое другое

Книга «Сабрина №12/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf