16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2020 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №3/2020

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Воздушный ажур: курс на лето!В этом номере:В новом выпуске мы собрали много интересных узоров, выполненных крючком. Кроме того, мы предлагаем несколько актуальных моделей, которые наглядно демонстрируют преимущества этой техники.Если у вас мало опыта, вы только учитесь вязанию крючком или хотите совершенствовать свои навыки, внимательно изучите иллюстрированные учебные курсы на наших страницах. Выберите наиболее подходящие варианты для ваших задумок и создавайте уникальные вещи.Дайте волю воображению и почувствуйте новый импульс к творчеству!

В данном номере журнала представлены не очень сложные узоры, которые под силу начинающим мастерицам. Учитывая, что эти узоры в полотне смотрятся достаточно эффектно, можно смело использовать в своих изделиях.

Много хороших, интересных, современных узоров. Есть подробные объяснения с фото, очень полезно. Модели же вещей малочисленны, взгляд ни за что не зацепился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Воздушный ажур: курс на лето!

В этом номере:

В новом выпуске мы собрали много интересных узоров, выполненных крючком. Кроме того, мы предлагаем несколько актуальных моделей, которые наглядно демонстрируют преимущества этой техники.

Если у вас мало опыта, вы только учитесь вязанию крючком или хотите совершенствовать свои навыки, внимательно изучите иллюстрированные учебные курсы на наших страницах. Выберите наиболее подходящие варианты для ваших задумок и создавайте уникальные вещи.

Дайте волю воображению и почувствуйте новый импульс к творчеству!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №3/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf