16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №5/2019

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: 30 хитов для осени: идеальные комби-партнеры.В этом номере:В то время, когда на улице становится все прохладнее, мы решили предложить вашему вниманию чудесные вязаные комплекты, которые выручат вас не только осенью, но и зимой. В пончо и берете можно отправиться на прогулку в солнечный денек, а для морозов незаменимы шапка, шарф и варежки. Количество модных комбинаций не ограничено – фантазируйте сколько угодно! Ведь девиз этого номера: «Вместе теплее!».

Мне журнал понравился! Модели не сложные, простые и понятные инструкции. В описании к моделям указан расход пряжи, необходимый метраж.

Замечательный выпуск. Много шапочек, кардиган, шарфы, свитера, шали. Описание и схемы прилагаются.. Мне очень понравился выпуск, но я новичок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: 30 хитов для осени: идеальные комби-партнеры.

В этом номере:

В то время, когда на улице становится все прохладнее, мы решили предложить вашему вниманию чудесные вязаные комплекты, которые выручат вас не только осенью, но и зимой. В пончо и берете можно отправиться на прогулку в солнечный денек, а для морозов незаменимы шапка, шарф и варежки. Количество модных комбинаций не ограничено – фантазируйте сколько угодно! Ведь девиз этого номера: «Вместе теплее!».

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №5/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf