16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2020 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №5/2020

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Носки на спицах и крючкомВ этом номере:Пришло время держать ноги в тепле, и наши симпатичные носки подарят вам массу удовольствия не только при ношении, но и при выборе узоров, необычных мотивов и цветовых сочетаний!На страницах этого выпуска вы найдете красивые модели в норвежском стиле, с традиционной клеткой или ромбами. Но вам также наверняка понравятся и забавные пары, украшенные рыбками и фламинго, разноцветными точками или напоминающие спелый арбуз. Вдохновляйтесь!

Я очень люблю вязать носки и далаю это давно. Специальные носочные выпуски Сабрины мои настольные помощники. Мне нравится яркие иллюстрации, подробные схемы. В каждом выпуске новые мастер-классы с детальными фотографиями. Все носки достаточно простые, но интересные. С ними справятся, как опытные вязальщицы, так и новички. Рекомендую этот выпуск всем, кто боится, но хочет научится вязать модные и красивые носки.

Журнал супер! Модели разнообразные, есть красочный жаккард, однотонные с узорами ,короткие и длинные. Вообще нравится эта серия журналов, всегда много моделей , которые хочется воплотить в реальность.

Носочки с рыбками покорили меня и тронули до глубины души!Такая милота!Не смотрятся как детские,хочется их рассматривать.Обязательно свяжу.Геометрия и цветы-красиво,но так не трогает как эти рыбки.Просто чудо какое-то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Носки на спицах и крючком

В этом номере:

Пришло время держать ноги в тепле, и наши симпатичные носки подарят вам массу удовольствия не только при ношении, но и при выборе узоров, необычных мотивов и цветовых сочетаний!

На страницах этого выпуска вы найдете красивые модели в норвежском стиле, с традиционной клеткой или ромбами. Но вам также наверняка понравятся и забавные пары, украшенные рыбками и фламинго, разноцветными точками или напоминающие спелый арбуз. Вдохновляйтесь!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №5/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf