16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №6/2019

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Носки на спицах и крючком.В этом номере:Наслаждайтесь вместе с нами оригинальным дизайном носков – с ажурным или рельефным узором, многоцветным тематическим рисунком или яркой клеткой. А может быть, вас привлекут носки-тапочки на кожаной подошве, которые согреют ноги даже в сильный мороз. На этих страницах вы найдете идеи для взрослых и детей. Крохотные пинетки, похожие на прелестные туфельки, и забавные носочки с мордочками зверушек – отличный подарок для юных шалунов и маленьких принцесс!

Журнал понравился,много разнообразных моделей носков на любой вкус. Доступно расписанные схемы,легко читаются.Рекомендую.

Журнал мне очень понравился. Оригинальные идеи вязания носков на любой вкус. Рекомендую как начинающей вязальщице так и опытной. Носки всегда в тренде.

Очень интересный журнал,много оригинальных идей. Встречаются модели,которые хочется связать сразу! Хорошее дополнение к моей коллекции.Всем любителям вязания рекомендую.

очень хороший журнал. понятные инструкции, красивые модели. можно выбрать то, что нравится) удобно читать, можно рассмотреть детали)))))))))))

супер книга, все в ней понятно. Как что в ней нужно делать. Всем советую эту книгу, очень интересный дизайн носков способ спицами и крючком. Читайте ,смотрите, делайте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Носки на спицах и крючком.

В этом номере:

Наслаждайтесь вместе с нами оригинальным дизайном носков – с ажурным или рельефным узором, многоцветным тематическим рисунком или яркой клеткой. А может быть, вас привлекут носки-тапочки на кожаной подошве, которые согреют ноги даже в сильный мороз. На этих страницах вы найдете идеи для взрослых и детей. Крохотные пинетки, похожие на прелестные туфельки, и забавные носочки с мордочками зверушек – отличный подарок для юных шалунов и маленьких принцесс!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №6/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf