16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №7/2018

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Модный жаккард.Если вы еще не увлеклись вязанием многоцветных узоров, приглашаем вас вступить в клуб любителей жаккарда. В этом выпуске мы приготовили модели разной сложности. Начинающим советуем ознакомиться с учебным курсом, а затем потренироваться на снудах. Виртуозы получат удовольствие, работая над пальто и пуловерами с затейливыми орнаментами.

Потрясающие жаккарды в сложных и простых изделиях. Двуцветные и многоцветные. Здорово. Мне очень понравилась. Конечно, четкие и понятные схемы

Очень интересный номер. Шикарные жаккарды, в разделе «Инструкции» есть учебный курс по вязанию жаккардовых узоров. Нравятся все модели номера – не знаю какую выбрать, с какой начать. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Модный жаккард.

Если вы еще не увлеклись вязанием многоцветных узоров, приглашаем вас вступить в клуб любителей жаккарда. В этом выпуске мы приготовили модели разной сложности. Начинающим советуем ознакомиться с учебным курсом, а затем потренироваться на снудах. Виртуозы получат удовольствие, работая над пальто и пуловерами с затейливыми орнаментами.

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №7/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf