12+
текст
PDF

Объем 59 страниц

2019 год

12+

Сад своими руками №06/2019

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сад своими руками» – ведущее российское издание о саде. Со страниц журнала вы узнаете о том, как без помощи специалистов создать свой, неповторимый сад. Как ухаживать за растениями, как своими руками построить беседку, сделать дорожки, забор, водоем и многое другое. В каждом номере журнала представлены проекты садов и «энциклопедии» растений, что поможет вам собрать коллекцию практических решений для вашего сада.Тема номера: Овощи снова в модеВ номере:– Экзотика на грядке– Русский усадебный сад– Наши помощники – насосы– Вишня войлочная– 7 этапов посадки рози многое другое

Всегда интересный журнал, информация особо не устарела. Меня интересовали войлочная вишня и оформление огорода. Советую всем дачникам и садоводам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сад своими руками» – ведущее российское издание о саде. Со страниц журнала вы узнаете о том, как без помощи специалистов создать свой, неповторимый сад. Как ухаживать за растениями, как своими руками построить беседку, сделать дорожки, забор, водоем и многое другое. В каждом номере журнала представлены проекты садов и «энциклопедии» растений, что поможет вам собрать коллекцию практических решений для вашего сада.


Тема номера: Овощи снова в моде

В номере:

– Экзотика на грядке

– Русский усадебный сад

– Наши помощники – насосы

– Вишня войлочная

– 7 этапов посадки роз

и многое другое

Книга «Сад своими руками №06/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
59 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
59
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf