6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

6+

Салаты для супер-героев

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С нашей книжкой ты научишься готовить целых 20 замечательных салатов, разнообразных и очень вкусных! К тому же в овощах содержится много витаминов, которые сделают твой организм сильным и выносливым! А еще ты можешь порадовать свою семью, угостив родных аппетитным и полезным блюдом в конце долгого рабочего дня.Чтобы тебе было проще справиться с рецептами, мы добавили пошаговые фотографии, а также всякие подсказки и хитрости! Готовь самые вкусные салаты и не стесняйся просить помощи у мамы, если возникнут трудности.

Книга отличная! Простые рецепты вкусных салатов для самостоятельного приготовления детьми. Рассчитана на возраст 7-12 лет, но можно предложить и детям помладше. В любом случае, с маленькими детьми сначала нужно приготовить блюдо вместе. А детям постарше уже предоставить возможность для самостоятельного творчества.

Книга очень яркая и красочная, состоит, в основном из рисунков и фотографий детей в процессе пошагового приготовления блюда. Продукты для приготовления салатов доступные и, в основном, недорогие.

Названия салатов замечательные:"Зоркий глаз", «Сила Геракла», «Космическая четверка», «Заряд энергии», «Стальные нервы»… Конечно, такие названия, больше порадуют мальчиков, но вкусные салатики понравятся всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С нашей книжкой ты научишься готовить целых 20 замечательных салатов, разнообразных и очень вкусных! К тому же в овощах содержится много витаминов, которые сделают твой организм сильным и выносливым! А еще ты можешь порадовать свою семью, угостив родных аппетитным и полезным блюдом в конце долгого рабочего дня.

Чтобы тебе было проще справиться с рецептами, мы добавили пошаговые фотографии, а также всякие подсказки и хитрости! Готовь самые вкусные салаты и не стесняйся просить помощи у мамы, если возникнут трудности.

Книга «Салаты для супер-героев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-81472-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf