16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2019 год

16+

SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №1/2019

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Свой вариантАвтор проекта архитектор Мария ПоликарповаСерый, синий, голубойАвтор проекта дизайнер Лидия БольшаковаОткрыть АмерикуАвтор проекта архитектор Алина ЛавренченкоГород золотойАвтор проекта архитектор Татьяна БоронинаСлаженный дуэтАвтор проекта архитектор Анна СахароваПаритет в отношенияхАвтор проекта архитектор Павел Бурмакини многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Свой вариант

Автор проекта архитектор Мария Поликарпова

Серый, синий, голубой

Автор проекта дизайнер Лидия Большакова

Открыть Америку

Автор проекта архитектор Алина Лавренченко

Город золотой

Автор проекта архитектор Татьяна Боронина

Слаженный дуэт

Автор проекта архитектор Анна Сахарова

Паритет в отношениях

Автор проекта архитектор Павел Бурмакин

и многое другое

Книга «SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №1/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
196 стр.
Общий размер:
94 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf