16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2020 год

16+

SALON de LUXE №4/2020

Спецвыпуск журнала SALON-interior
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Настольные игрыОформляем кабинет: подборка дизайнерских столовДом из стеклаАвтор проекта Сергей НаседкинНовый взглядАвтор проекта Юлия СтариковаУмное решениеАвторы проекта Андрей Стубе, Надежда КаблуковаЧистая работаАвтор проекта Татьяна СтащукИнтерьер как музыкаАвтор проекта Игорь Сиротови многое другое

Люблю эту серию журналов. Особенно интересно читать про современные интерьеры. Жалко, что издания выходят так редко. Рекомендую, если интересуйтесь дизайном!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Настольные игры

Оформляем кабинет: подборка дизайнерских столов

Дом из стекла

Автор проекта Сергей Наседкин

Новый взгляд

Автор проекта Юлия Старикова

Умное решение

Авторы проекта Андрей Стубе, Надежда Каблукова

Чистая работа

Автор проекта Татьяна Стащук

Интерьер как музыка

Автор проекта Игорь Сиротов

и многое другое

Книга «SALON de LUXE №4/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
196 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf