16+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2020 год

16+

SALON-interior №07-08/2020

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.В номере:Будет жаркоТропические принтыРусские душоюОтечественный Arts&CraftsРазум и чувстваЗагородный дом в концепции total look стиля ар-декоМорские каникулыИнтерьер с пляжной атмосферойПростая жизньРустикальная вилла в АпулииЛетняя резиденцияСуперъяхта с авторским интерьероми многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.

В номере:

Будет жарко

Тропические принты

Русские душою

Отечественный Arts&Crafts

Разум и чувства

Загородный дом в концепции total look стиля ар-деко

Морские каникулы

Интерьер с пляжной атмосферой

Простая жизнь

Рустикальная вилла в Апулии

Летняя резиденция

Суперъяхта с авторским интерьером

и многое другое

Книга «SALON-interior №07-08/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр.
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf