16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2019 год

16+

Сам себе мастер №05/2019

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сам себе мастер» – журнал для людей, меняющих свою загородную жизнь к лучшему. Издание посвящено не только ремонту и обустройству дачного участка. Мы создаем новые предметы интерьера и рассказываем о различных инструментах, которые могут понадобиться вам в процессе воплощения ваших идей. Редакция вместе с читателями тестирует гаджеты и осваивает новые оригинальные рецепты простых и не очень блюд. Попутно мы рассказываем историю изобретений, перевернувших наш мир, и развлекаемся по полной программе!В номере:ИнструментСекатор с моторчикомДачаБаня в жилом домеСам себе докторЧто делать, если вас укусила собакаРецепты от мастераFlor de calabaza, или История одного рецептаВзрослое хоббиДелаем сами современный катер в гаражеРазвлеченияМиГ-29РемонтРемонт и замена крана в ванной своими рукамии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сам себе мастер» – журнал для людей, меняющих свою загородную жизнь к лучшему. Издание посвящено не только ремонту и обустройству дачного участка. Мы создаем новые предметы интерьера и рассказываем о различных инструментах, которые могут понадобиться вам в процессе воплощения ваших идей. Редакция вместе с читателями тестирует гаджеты и осваивает новые оригинальные рецепты простых и не очень блюд. Попутно мы рассказываем историю изобретений, перевернувших наш мир, и развлекаемся по полной программе!

В номере:

Инструмент

Секатор с моторчиком

Дача

Баня в жилом доме

Сам себе доктор

Что делать, если вас укусила собака

Рецепты от мастера

Flor de calabaza, или История одного рецепта

Взрослое хобби

Делаем сами современный катер в гараже

Развлечения

МиГ-29

Ремонт

Ремонт и замена крана в ванной своими руками

и многое другое

Книга «Сам себе мастер №05/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
52 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf