16+
текст
PDF

Объем 749 страниц

2020 год

16+

Сама в семье парикмахер. Женские, мужские, детские стрижки, окрашивание волос не выходя из дома

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите самостоятельно, не выходя из дома, подстричь своего ребенка или мужа, а также привести в порядок собственные волосы, окрасив и уложив их, будто в салоне?Книга «Сама в семье парикмахер» – полное на сегодняшний день руководство для начинающих мастеров, осваивающих технику мужских, женских и детских стрижек, стайлинга и колористики. Вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике. Ознакомитесь с подборкой несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду причесок, от повседневных до вечерних. Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос, ухода за мужской бородой и усами. Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Эта книга – полная перепечатка книги «Первая книга домашнего парикмахера». Слово-в-слово. Так что будьте внимательны при покупке, если «Первая книга....» у вас уже есть. У меня теперь получается – две). А вот содержание книги вполне удовлетворило мои запросы. Но всё-таки лучше иметь одну книгу и с одним названием)

Очень полезная книга. Она состоит из нескольких крупных разделов, посвященных стрижкам (мужским и женским), окрашиванию, укладкам, подбору инструментов. Советы от профессионалов на каждом этапе инструкций очень помогают. Когда впервые красишь или стрижешь кого-то. Очень советую парикмахера, поверьте, с этой книгой учиться гораздо проще

Много схем мелирования и окрашивания. обширная книга. Понравилась подача материала. Подходит для домашнего использования, думаю и начинающим мастерам будет полезна.

Это идеальный и совершенный практикум! Все методики стрижек, плетения, завивок и окрашивания в одной книге. Много полезных советов от мастеров, подробные схемы и описание инструментов, – ощущение после прочтения, что сходила на курсы.

отличная книга для начинающих, все есть, все схемы, методы, как правильно стричь, причёски сделать, как накрасить, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите самостоятельно, не выходя из дома, подстричь своего ребенка или мужа, а также привести в порядок собственные волосы, окрасив и уложив их, будто в салоне?

Книга «Сама в семье парикмахер» – полное на сегодняшний день руководство для начинающих мастеров, осваивающих технику мужских, женских и детских стрижек, стайлинга и колористики. Вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике. Ознакомитесь с подборкой несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду причесок, от повседневных до вечерних. Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос, ухода за мужской бородой и усами. Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Книга «Сама в семье парикмахер. Женские, мужские, детские стрижки, окрашивание волос не выходя из дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
749 стр.
ISBN:
978-5-04-113897-4
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
749
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf