0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2009 год

0+

Самая главная книга малыша

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие родители! Вы держите в руках замечательную книгу, которая станет для вас незаменимым помощником в воспитании и обучении малыша.В книгу включены самые разнообразные задания, выполняя которые ребенок выучит буквы и цифры, научится считать, писать и рисовать, расширит свои познания об окружающем мире. Большое внимание уделено развитию внимания, мышления, памяти, наблюдательности и воображения ребенка. Здесь же вы найдете любимые сказки и интересные рассказы, которые сможете почитать вместе с малышом.Книга не только красочная и увлекательная, но и познавательная, что непременно оценит ваше чадо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие родители! Вы держите в руках замечательную книгу, которая станет для вас незаменимым помощником в воспитании и обучении малыша.

В книгу включены самые разнообразные задания, выполняя которые ребенок выучит буквы и цифры, научится считать, писать и рисовать, расширит свои познания об окружающем мире. Большое внимание уделено развитию внимания, мышления, памяти, наблюдательности и воображения ребенка. Здесь же вы найдете любимые сказки и интересные рассказы, которые сможете почитать вместе с малышом.

Книга не только красочная и увлекательная, но и познавательная, что непременно оценит ваше чадо.

Книга «Самая главная книга малыша» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-985-18-3988-5
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf