6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Сборник математических и логических задач для 1–4 классов

Сборник математических и логических задач для 1–4 классов

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены 10 комплектов заданий с ответами (в каждом 10 вопросов и по 5 вариантов ответов на каждый) для проведения олимпиад в качестве внеурочной деятельности педагога. Задания могут быть использованы в качестве подготовки к участию в районных и городских олимпиадах, для проведения контрольных, проверочных работ, а также для тестирования учеников. Также задания годятся для самостоятельной подготовки учеников в домашних условиях.Задания представлены в форме, которая позволяет раздать готовые материалы для работы в классе или в качестве домашнего задания.Книга будет интересна педагогам, руководителям кружков и факультативов, а также активным родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены 10 комплектов заданий с ответами (в каждом 10 вопросов и по 5 вариантов ответов на каждый) для проведения олимпиад в качестве внеурочной деятельности педагога. Задания могут быть использованы в качестве подготовки к участию в районных и городских олимпиадах, для проведения контрольных, проверочных работ, а также для тестирования учеников. Также задания годятся для самостоятельной подготовки учеников в домашних условиях.

Задания представлены в форме, которая позволяет раздать готовые материалы для работы в классе или в качестве домашнего задания.

Книга будет интересна педагогам, руководителям кружков и факультативов, а также активным родителям.

Книга «Сборник математических и логических задач для 1–4 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-9908210-1-9
Общий размер:
998 КБ
Общее кол-во страниц:
33
Редактор:
Правообладатель:
Лучшее Решение
Формат скачивания:
pdf