0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2019 год

0+

Сборник заданий для дошкольников «Азбука безопасности»

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены 5 комплектов заданий с ответами (в каждом 10 вопросов и по 5 вариантов ответов на каждый) для проведения олимпиад или конкурсов среди воспитанников ДОУ по безопасности жизни, в частности по правилам дорожного движения. Задания могут быть использованы в качестве обучающих пособий для детей, а также для проверки и закрепления знаний. Также задания могут быть использованы для обучения детей в домашних условиях.Книга будет интересна воспитателям ДОУ, а также активным родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены 5 комплектов заданий с ответами (в каждом 10 вопросов и по 5 вариантов ответов на каждый) для проведения олимпиад или конкурсов среди воспитанников ДОУ по безопасности жизни, в частности по правилам дорожного движения.

Задания могут быть использованы в качестве обучающих пособий для детей, а также для проверки и закрепления знаний. Также задания могут быть использованы для обучения детей в домашних условиях.

Книга будет интересна воспитателям ДОУ, а также активным родителям.

Книга «Сборник заданий для дошкольников «Азбука безопасности»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-9908210-1-9
Общий размер:
738 КБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Лучшее Решение
Формат скачивания:
pdf