16+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2007 год

16+

Сеанс № 33/34. Основан на реальных событиях

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.В этом номере:– Олег Ковалов. С чего начинается прошлое?– «12» – мнения о фильме.– Станислав Зельвенский. Продавец лохматого золота.– Антон Долин. Как страшно быть серьезным.И многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.

Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.

В этом номере:

– Олег Ковалов. С чего начинается прошлое?

– «12» – мнения о фильме.

– Станислав Зельвенский. Продавец лохматого золота.

– Антон Долин. Как страшно быть серьезным.

И многое другое.

Книга «Сеанс № 33/34. Основан на реальных событиях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
340 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Главный редактор:
Любовь Аркус
Правообладатель:
СЕАНС
Формат скачивания:
pdf