6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2015 год

6+

Шахматы. Уроки лучшей игры – самый полный самоучитель. Играй лучше, чем папа!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ты знаешь, что шахматы – одна из древнейших игр, которая и в наши дни остаётся очень популярной? Однако это не просто игра: шахматы помогают развивать логику мышления и концентрацию внимания, учат прогнозировать и анализировать, воспитывают волю к победе.Хочешь научиться играть в шахматы? Да так, чтобы обыгрывать даже папу? Тогда эта книга точно для тебя!Книга также выходила под названием «Большая энциклопедия. Шахматы».

Раньше всегда указывалось для какого уровня предназначена шахматная книга (начинающий, второй разряд, первый, кандидат и т.д.). У меня первый разряд, у дочери второй юношеский… Вот и думаешь-полезна ли данная книга будет кому из нас или нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты знаешь, что шахматы – одна из древнейших игр, которая и в наши дни остаётся очень популярной? Однако это не просто игра: шахматы помогают развивать логику мышления и концентрацию внимания, учат прогнозировать и анализировать, воспитывают волю к победе.

Хочешь научиться играть в шахматы? Да так, чтобы обыгрывать даже папу? Тогда эта книга точно для тебя!

Книга также выходила под названием «Большая энциклопедия. Шахматы».

Книга «Шахматы. Уроки лучшей игры – самый полный самоучитель. Играй лучше, чем папа!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-093288-7
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf