0+
текст
PDF

Объем 504 страницы

2013 год

0+

Славянский альманах 2012

текст
PDF
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Семнадцатый выпуск альманаха содержит материалы международной научной конференции «Славянский мир: общность и многообразие», а также других научных форумов, проходивших в Дни славянской письменности и культуры в 2012 г. в Москве. Традиционные разделы альманаха включают статьи по актуальным проблемам истории, литературы, культуры и языка славянских народов от эпохи Средневековья до современности.Книга рассчитана как на специалистов, так и на широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатый выпуск альманаха содержит материалы международной научной конференции «Славянский мир: общность и многообразие», а также других научных форумов, проходивших в Дни славянской письменности и культуры в 2012 г. в Москве. Традиционные разделы альманаха включают статьи по актуальным проблемам истории, литературы, культуры и языка славянских народов от эпохи Средневековья до современности.

Книга рассчитана как на специалистов, так и на широкий круг читателей.

Книга Сборника статей «Славянский альманах 2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
504 стр.
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
504
Правообладатель:
Индрик
Формат скачивания:
pdf