16+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2017 год

16+

Special Review №07 / июль 2017

текст
PDF

О книге

«Special Review» – тематический отраслевой журнал с узкоспециализированной аналитикой, впускаемый в рамках крупных мероприятий. Издание включает интервью с первыми лицами, материалы о специальных программах и проектах, аналитические статьи по ситуации в различных отраслях экономики, а также информацию о международных сделках и реализованных крупных проектах отраслевых лидеров.В номере:«Динамика нашего сотрудничества с регионами Индии будет нарастать»Товарооборот между Индией и Свердловской областью за прошлый год вырос на 44%. О том, как выстраиваются и крепнут межрегиональные отношения, беседуем с губернатором области Евгением Куйвашевым.Дружба 70-летней выдержкиВ этом году исполнилось 70 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и Индией. К этому значимому рубежу страны подошли, имея как никогда крепкие отношения с масштабными проектами и далеко идущими планами.Россия инвестирует в сектор солнечной энергетики в штате Тамил-НадуПредприятие Miyota Power India Pvt Ltd инвестирует $80 млн в совместный с индийской компанией Al Ameen Green Energy проект по строительству солнечной электростанции мощностью 100 МВт.Денис Мантуров поддерживает участие российских компаний в Make in IndiaРоссийские предприятия выиграют от участия в программе Make in India, так как большая часть индийского вооружения нуждается в комплектующих, производимых в России, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на Российско-Индийской военно-промышленной конференции в Нью-Дели.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Special Review» – тематический отраслевой журнал с узкоспециализированной аналитикой, впускаемый в рамках крупных мероприятий. Издание включает интервью с первыми лицами, материалы о специальных программах и проектах, аналитические статьи по ситуации в различных отраслях экономики, а также информацию о международных сделках и реализованных крупных проектах отраслевых лидеров.


В номере:

«Динамика нашего сотрудничества с регионами Индии будет нарастать»

Товарооборот между Индией и Свердловской областью за прошлый год вырос на 44%. О том, как выстраиваются и крепнут межрегиональные отношения, беседуем с губернатором области Евгением Куйвашевым.

Дружба 70-летней выдержки

В этом году исполнилось 70 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и Индией. К этому значимому рубежу страны подошли, имея как никогда крепкие отношения с масштабными проектами и далеко идущими планами.

Россия инвестирует в сектор солнечной энергетики в штате Тамил-Наду

Предприятие Miyota Power India Pvt Ltd инвестирует $80 млн в совместный с индийской компанией Al Ameen Green Energy проект по строительству солнечной электростанции мощностью 100 МВт.

Денис Мантуров поддерживает участие российских компаний в Make in India

Российские предприятия выиграют от участия в программе Make in India, так как большая часть индийского вооружения нуждается в комплектующих, производимых в России, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на Российско-Индийской военно-промышленной конференции в Нью-Дели.

и многое другое

Книга «Special Review №07 / июль 2017» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
16 стр.
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf