12+
текст
PDF

Объем 609 страниц

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Справочник бурового мастера. Том I

Справочник бурового мастера. Том I

текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В справочнике изложены описание и технические характеристики применяемого бурового оборудования, инструмента, материалов для строительства скважин различного назначения. Даны рекомендации по обоснованию их выбора для конкретных геолого-технологических условий бурения скважин. Описан опыт применения новых технологий на различных стадиях строительства скважины на ряде месторождений Западной Сибири. Данное пособие предназначено для инженерно-технических работников, аспирантов и студентов высших и средних специальных учебных заведений, занимающихся изучением и решением проблем, возникающих при строительстве скважин.

Как специалист бэкофиса могу сказать про себя. Очень мало информации в интернете – она не та которой правильно «делиться», а эта книга нас просто выручила. Думаю и для профильного специалиста, это – сборник тех данных, которые приобретаются опытным путем, конспектируют в университете Губкина и ищут в редких диссертациях в доступе. Обязательна как настольная книга и справочный материал, если вы хотите разбираться в бизнес-процессах нефтегазодобывающего предприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике изложены описание и технические характеристики применяемого бурового оборудования, инструмента, материалов для строительства скважин различного назначения. Даны рекомендации по обоснованию их выбора для конкретных геолого-технологических условий бурения скважин. Описан опыт применения новых технологий на различных стадиях строительства скважины на ряде месторождений Западной Сибири.

Данное пособие предназначено для инженерно-технических работников, аспирантов и студентов высших и средних специальных учебных заведений, занимающихся изучением и решением проблем, возникающих при строительстве скважин.

Книга Коллектива авторов «Справочник бурового мастера. Том I» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
609 стр.
ISBN:
5-9729-0006-8
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
609
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf