0+
текст
PDF

Объем 928 страниц

2006 год

0+

Справочник инженера по наладке, совершенствованию технологии и эксплуатации электрических станций и сетей. Централизованное и автономное электроснабжение объектов, цехов, промыслов, предприятий и промышленных комплексов

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Непрерывное развитие удаленных месторождений нефте– и газодобычи сопровождается ростом энергопотребления, усложнением протекающих процессов и требует совершенствования технологии и эксплуатации электрооборудования электростанций и сетей.Задачей настоящего справочника является изложение материалов по совершенствованию эксплуатации, ремонта, монтажа, наладке, продлению сроков службы, оценке технического состояния электрооборудования централизованных и автономных источников электроснабжения месторождений нефте– и газодобычи.

Книга узкой направленности, для специалистов в этой области, информация в ней достаточно объёмная, шрифт хороший, читать удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непрерывное развитие удаленных месторождений нефте– и газодобычи сопровождается ростом энергопотребления, усложнением протекающих процессов и требует совершенствования технологии и эксплуатации электрооборудования электростанций и сетей.

Задачей настоящего справочника является изложение материалов по совершенствованию эксплуатации, ремонта, монтажа, наладке, продлению сроков службы, оценке технического состояния электрооборудования централизованных и автономных источников электроснабжения месторождений нефте– и газодобычи.

Книга Коллектива авторов «Справочник инженера по наладке, совершенствованию технологии и эксплуатации электрических станций и сетей. Централизованное и автономное электроснабжение объектов, цехов, промыслов, предприятий и промышленных комплексов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2015
Последнее обновление:
2006
Объем:
928 стр.
ISBN:
5-9729-0004-1
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
928
Редактор:
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf