16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2014 год

16+

Талисман. Эзотерический альманах. Спецвыпуск. Денежная магия – природа, схемы, механизмы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В спецвыпуске журнала «Талисман», посвященном магии денег, мы собрали все самые интересные, действенные и практические рекомендации, которые тесно связаны с деньгами, финансами и материальным благополучием человека. В нем вы найдете все то, что может вам понадобиться для того, чтобы при помощи магии оказать влияние на свое благополучие, финансы и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Счастья вам! Богатства и Процветания!Темы номера: Денежная магия – природа, схемы, механизмы; Очистка денежных каналов; Денежные талисманы – денежные деньги; Обряды денежного роста; Поиск новой работы; Деньги (Бизнес) – обряды Бизнес-магии и Магии денег – влияние магии на благосостояние человека. Денежные каналы – правда и вымысел; Работа с денежной чакрой – раскрытие возможностей; Порча на деньги – как найти и избавиться; Денежное невезение – правда или суеверие?; Привлечь деньги в семью; Денежная магия – Обратная сторона – Суеверия и Предрассудки.

В журнале есть вся необходимая информация по деньгам. Например, что деньги - это эквивалент энергии, почему бывают трудности с финансами, об энергетических каналах, об искажениях и т.д. И самое главное - что с этим со всем делать. Есть много обрядов (чистка, привлечение, защита). В общем, дельный журнал, думай и применяй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В спецвыпуске журнала «Талисман», посвященном магии денег, мы собрали все самые интересные, действенные и практические рекомендации, которые тесно связаны с деньгами, финансами и материальным благополучием человека. В нем вы найдете все то, что может вам понадобиться для того, чтобы при помощи магии оказать влияние на свое благополучие, финансы и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Счастья вам! Богатства и Процветания!

Темы номера: Денежная магия – природа, схемы, механизмы; Очистка денежных каналов; Денежные талисманы – денежные деньги; Обряды денежного роста; Поиск новой работы; Деньги (Бизнес) – обряды Бизнес-магии и Магии денег – влияние магии на благосостояние человека. Денежные каналы – правда и вымысел; Работа с денежной чакрой – раскрытие возможностей; Порча на деньги – как найти и избавиться; Денежное невезение – правда или суеверие?; Привлечь деньги в семью; Денежная магия – Обратная сторона – Суеверия и Предрассудки.

Книга «Талисман. Эзотерический альманах. Спецвыпуск. Денежная магия – природа, схемы, механизмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
146 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf