18+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2017 год

18+

The Rake №3/2017

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужской журнал «Рейк» на английском языке был основан издательским домом «Революшн Пресс Интернэшнл» в 2009 году и занял особую позицию на мировом рынке глянцевой прессы, с 2014 года издается Издательским домом «Бурда».Помимо одежды, наиболее ярко выражающей индивидуальность, журнал исследует другие аспекты мужских интересов. Рубрики «Рейка» посвящены часам, аксессуарам, автомобилям, высокой кухне, путешествиям, искусству и коллекционированию, красоте и здоровью. В материалах журнала всегда главенствует интерес к вечным ценностям, но его взгляд на мир остается современным.В номере:Человек играющийПол Смит иронизирует по поводу моды и себя в нейХранитель верностиДиджей Виталий Козак – о приверженности марке PradaПо основе и уткуСамые точные и необходимые знания о костюмных тканяхЧерная молнияTест-драйв Rolls-Royce Black BadgeПросто. ГениальноНовый магазин Armani/CasaСпортивный интересЧасы для занятий спортоми многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужской журнал «Рейк» на английском языке был основан издательским домом «Революшн Пресс Интернэшнл» в 2009 году и занял особую позицию на мировом рынке глянцевой прессы, с 2014 года издается Издательским домом «Бурда».

Помимо одежды, наиболее ярко выражающей индивидуальность, журнал исследует другие аспекты мужских интересов. Рубрики «Рейка» посвящены часам, аксессуарам, автомобилям, высокой кухне, путешествиям, искусству и коллекционированию, красоте и здоровью. В материалах журнала всегда главенствует интерес к вечным ценностям, но его взгляд на мир остается современным.


В номере:

Человек играющий

Пол Смит иронизирует по поводу моды и себя в ней

Хранитель верности

Диджей Виталий Козак – о приверженности марке Prada

По основе и утку

Самые точные и необходимые знания о костюмных тканях

Черная молния

Tест-драйв Rolls-Royce Black Badge

Просто. Гениально

Новый магазин Armani/Casa

Спортивный интерес

Часы для занятий спортом


и многое другое

Книга «The Rake №3/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
132 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf