18+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2016 год

18+

Другие версии

2 книги
Уолш The Irishman: Прогноз по Ирландии

Уолш The Irishman: Прогноз по Ирландии

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Прыжок «Ирландца»Родоначальники виски всерьёз собираются потеснить своих шотландских последователей.Что пить будемПополняем словарик крепкоалкогольных мемов: NASы, тапас-тейл, а также индринк, например селёдочный.Опасный ПатерсонНос мастер-дистиллера The Dalmore застрахован на 1,6 млн фунтов. С журналистами и клиентами он не стесняется в выражениях и оплеухах.Восемнадцатилетки и несовершеннолетниеДегустация NASов на фоне реально выдержанных сингл-молтов.В гостях у ПитераMBS состоялся в Санкт-Петербурге, не состоявшись в Москве. Локацию одобрили и застолбили.Смотри не обожгисьКоньяк воистину терруарный продукт и сочетание его с едой может быть высоко гастрономичным.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Прыжок «Ирландца»

Родоначальники виски всерьёз собираются потеснить своих шотландских последователей.

Что пить будем

Пополняем словарик крепкоалкогольных мемов: NASы, тапас-тейл, а также индринк, например селёдочный.

Опасный Патерсон

Нос мастер-дистиллера The Dalmore застрахован на 1,6 млн фунтов. С журналистами и клиентами он не стесняется в выражениях и оплеухах.

Восемнадцатилетки и несовершеннолетние

Дегустация NASов на фоне реально выдержанных сингл-молтов.

В гостях у Питера

MBS состоялся в Санкт-Петербурге, не состоявшись в Москве. Локацию одобрили и застолбили.

Смотри не обожгись

Коньяк воистину терруарный продукт и сочетание его с едой может быть высоко гастрономичным.


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Уолш The Irishman: Прогноз по Ирландии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-4274-0040-4
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf