12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Управление командой

Управление командой

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Новый выпуск серии «HBR: 10 лучший статей» посвящен вопросам управления командой.Если вам нужно повысить эффективность работы команды в рамках компании, эта книга для вас. Из сотен статей HBR, посвященных такой важной для руководителей теме, мы выбрали самые полезные и применимые на практике.Вы узнаете, как правильно подобрать команду с учетом поставленной задачи; что необходимо учесть при управлении многонациональной командой и командой виртуозов; как поддерживать мотивацию и веру в себя всех членов команды. И, самое главное: научите ваших сотрудников вести аргументированные дискуссии и принимать взвешенные единодушные решения.

Руководитель, как ответственное лицо, получая в свое распоряжение человеческий ресурс обязан правильно им распорядится. Книга представляет собой «инструкцию по эксплуатации» команды, бесценный набор инструментов по настройке себя для качественного руководства подчиненными.

пять звёзд не поставлю, но твердую четверку заслуживает однозначно. поучительно и самое главное даёт знания по новым подходам к управлению. Я имею в виду, что не только кнут и пряник нужен в управлении, но и что-то ещё. вот это «ещё» и можно частично узнать здесь. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Новый выпуск серии «HBR: 10 лучший статей» посвящен вопросам управления командой.

Если вам нужно повысить эффективность работы команды в рамках компании, эта книга для вас. Из сотен статей HBR, посвященных такой важной для руководителей теме, мы выбрали самые полезные и применимые на практике.

Вы узнаете, как правильно подобрать команду с учетом поставленной задачи; что необходимо учесть при управлении многонациональной командой и командой виртуозов; как поддерживать мотивацию и веру в себя всех членов команды. И, самое главное: научите ваших сотрудников вести аргументированные дискуссии и принимать взвешенные единодушные решения.

Аудиокнига «Управление командой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 01 мин. 41 сек.
ISBN:
9785961423723
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip