6+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

6+

Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №11/2018

текст
PDF
63 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот и наступило долгожданное лето. Все соскучились по тёплым дням и выездам на дачу. Но надеемся, что приятные хлопоты на дачном участке не заставят Вас отложить в сторону любимый журнал «Валя-Валентина».И после трудового дня, наслаждаясь проделанной работой, Вы возьмёте в руки крючок и окунётесь в мир волшебства. Ведь только волшебники могут сотворить из ничего такие прекрасные салфетки.А детям и внукам предложите волшебные ниточки с иголочкой, которые помогут им сотворить маленькое чудо из нашей рубрики «Для детей».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот и наступило долгожданное лето. Все соскучились по тёплым дням и выездам на дачу. Но надеемся, что приятные хлопоты на дачном участке не заставят Вас отложить в сторону любимый журнал «Валя-Валентина».

И после трудового дня, наслаждаясь проделанной работой, Вы возьмёте в руки крючок и окунётесь в мир волшебства. Ведь только волшебники могут сотворить из ничего такие прекрасные салфетки.

А детям и внукам предложите волшебные ниточки с иголочкой, которые помогут им сотворить маленькое чудо из нашей рубрики «Для детей».

Книга «Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №11/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Издательство Гармония
Формат скачивания:
pdf