6+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

6+

Валя-Валентина. Рукоделие, вязание, вышивка. №03/2019

текст
PDF
63 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большое спасибо за отзывы по обновлению нашего журнала. Благодаря вашим замечаниям и просьбам мы подобрали в этот номер салфетки, скатерти и дорожки, которые удивят вас своей красотой. Дорожка в технике брюггского вязания с цветочными мотивами заставит вас потрудиться над ней, но время, которое вы потратите, будет оправдано восхищёнными взглядами ваших подруг. По многочисленным просьбам мы публикуем в этом номере шали и палантины. Ведь весна уже не за горами, и самое время начать подготовку к ней.Надеемся, что ваши новые письма помогут нам изменить любимый журнал к лучшему. Ждём новых просьб и советов.

Данный номер журнала приобрела и не пожалела о покупке. В номере представлены наряду с моделями для интерьера (разнообразные салфеточки), так и аксессуары для настоящих модниц: накидка, шарф-палантин и т.д. Приведенные модели несложны в исполнении, но смотрятся очень красиво и благородно. Я для себя присмотрела уже парочку. Достойный номер по содержанию, рекомендую к приобретению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большое спасибо за отзывы по обновлению нашего журнала. Благодаря вашим замечаниям и просьбам мы подобрали в этот номер салфетки, скатерти и дорожки, которые удивят вас своей красотой. Дорожка в технике брюггского вязания с цветочными мотивами заставит вас потрудиться над ней, но время, которое вы потратите, будет оправдано восхищёнными взглядами ваших подруг. По многочисленным просьбам мы публикуем в этом номере шали и палантины. Ведь весна уже не за горами, и самое время начать подготовку к ней.

Надеемся, что ваши новые письма помогут нам изменить любимый журнал к лучшему. Ждём новых просьб и советов.

Книга «Валя-Валентина. Рукоделие, вязание, вышивка. №03/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Издательство Гармония
Формат скачивания:
pdf