12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2019 год

12+

Величайшие изобретения за 30 секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чтобы мы делали без колеса и стекла? Можете представить современную жизнь без цемента или компьютеров? Задумайтесь, сколько жизней спасли прививки и кардиостимуляторы. Эта книга посвящена 50 величайшим изобретениям в истории человечества, начиная с привычных материалов и заканчивая открытиями в области медицины, транспорта, энергетики и промышленности. Из каждой статьи вы также узнаете об изобретателях, изменивших мир. Книга «Величайшие изобретения за 30 секунд» изучает историю человеческого развития через призму гениальных открытий – от первого стекла, случайно созданного в результате нагрева песка, до целой серии изобретений, в одно мгновение и навсегда изменивших нашу жизнь. Каждая статья состоит примерно из 300 слов, сопровождается наглядной иллюстрацией и увлекательно рассказывает об эпохальных технологических и социальных достижениях.© Storysidе

Если надо чисто подгрузить подобную информацию в оперативную память, нормально. Для первоначального ознакомления тоже, информация не самая глубокая. Без подкрепления, думаю, поданная здесь информация через месяц уже забудется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы мы делали без колеса и стекла? Можете представить современную жизнь без цемента или компьютеров? Задумайтесь, сколько жизней спасли прививки и кардиостимуляторы. Эта книга посвящена 50 величайшим изобретениям в истории человечества, начиная с привычных материалов и заканчивая открытиями в области медицины, транспорта, энергетики и промышленности. Из каждой статьи вы также узнаете об изобретателях, изменивших мир. Книга «Величайшие изобретения за 30 секунд» изучает историю человеческого развития через призму гениальных открытий – от первого стекла, случайно созданного в результате нагрева песка, до целой серии изобретений, в одно мгновение и навсегда изменивших нашу жизнь. Каждая статья состоит примерно из 300 слов, сопровождается наглядной иллюстрацией и увлекательно рассказывает об эпохальных технологических и социальных достижениях.

© Storysidе

Аудиокнига Коллектива авторов «Величайшие изобретения за 30 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 27 мин. 12 сек.
ISBN:
978-91-7865-570-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip