16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Verena №1/2018

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:В воздухе порхают эльфы…Сказочная романтика в стиле «мори»Весна в ПарижеПочувствуйте шарм столицы моды благодаря нашей изящной коллекции!Дикая природа в объективеЛегкие, практичные комби-модели в натуральных тонахВсе оттенки серогоВ главной роли – выразительные деталиПрекрасно, как в раю!Наслаждаемся яркими красками и непринужденностью тропиковЭксклюзивAнне Резинг. Пуловер из разного вида ниток специально для Verenaи многое другое

Первая книга в серии "Журнал Verena 2018"
Все книги серии

Для меня этот выпуск оказался удачным на узоры: для моделей дано много разных ажуров. Модели есть как привычного вида (несколько кардиганов, туники, летняя юбка крючком), так и специфического (экспериментальный пуловер с одним рукавом?). Качество фотографий и схем – хорошее, все детали чётко видно.

Весенний номер журнала Verena создает весеннее настроение великолепными моделями разного стиля, для разных возрастных категорий. Замечательны элегантные модели из коллекции "Весна в Париже!.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

В воздухе порхают эльфы…

Сказочная романтика в стиле «мори»

Весна в Париже

Почувствуйте шарм столицы моды благодаря нашей изящной коллекции!

Дикая природа в объективе

Легкие, практичные комби-модели в натуральных тонах

Все оттенки серого

В главной роли – выразительные детали

Прекрасно, как в раю!

Наслаждаемся яркими красками и непринужденностью тропиков

Эксклюзив

Aнне Резинг. Пуловер из разного вида ниток специально для Verena

и многое другое

Книга «Verena №1/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf