0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

0+

Весёлые зверята

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мировой бестселлер развлекательных книг для всей семьи, серия «1000 картинок» создана специально для весёлых и внимательных детей и их взрослых. С книгами серии вам обеспечены множество часов дружного семейного досуга – устройте конкурс «Кто первый найдёт» на скорость!Сначала будет просто – на первых страницах картинок для поиска совсем немного, но чем дальше в лес, тем круче прятки! На каждой странице скрываются от 10 до 40 спрятанных картинок. И когда вы найдёте все предметы – книга превратится в большую раскраску!

Как-то раз случайно в дороге купили племяше эту книжицу. Закончилось покупкой всей серии. Если уж ребёнку нравится такой вид досуга, увлекает поиск предметов неочевидно размещенных на картинке, то эта книжка очень хорошо качественно исполнена. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировой бестселлер развлекательных книг для всей семьи, серия «1000 картинок» создана специально для весёлых и внимательных детей и их взрослых. С книгами серии вам обеспечены множество часов дружного семейного досуга – устройте конкурс «Кто первый найдёт» на скорость!

Сначала будет просто – на первых страницах картинок для поиска совсем немного, но чем дальше в лес, тем круче прятки! На каждой странице скрываются от 10 до 40 спрятанных картинок. И когда вы найдёте все предметы – книга превратится в большую раскраску!

Книга «Весёлые зверята» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-122504-9
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf