12+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Волшебный клубок. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания. Крючок и спицы

Волшебный клубок. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания. Крючок и спицы

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы не можете выбрать между крючком и спицами? Проблема решена раз и навсегда! Книга, которую вы держите в руках, содержит огромное количество узоров, выполненных в этих двух самых популярных техниках вязания. Теперь без труда вы найдете информацию об инструментах, необходимых при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах и базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Все узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в качестве представленных узоров вам не придется! Главный плюс книги – схемы, которые уберегут вас от ошибки и облегчат сложный процесс создания узора!Книга также издавалась под названием «Волшебный клубок. Крючок и спицы. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания»

Книг по вязанию много не бывает! Из каждой можно почерпнуть идеи. А здесь и для крючка и для спиц есть стоящие варианты. Рукодельницам в коллекцию! Книга интересная!

Всегда полезно иметь книги со множеством узоров. Цветные иллюстрации. Описание узора словесное плюс схема, очень удобно. Книга понравилась, будет полезна.

Отличная книга для пополнения коллекции книг о вязании. Огромный плюс этой книги, что узоры как для вязания спицами, так и вязания крючком. В книге собраны узоры с начального уровня сложности.расшифровка элементов в схемах в начале. А так идет узор тут же схема. Рекомендую.

Замечательный каталог узоров для вязания и крючком и спицами. Кроме узоров показано как выполнять основные петли, используемые в узорах. Такую книгу хорошо иметь в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы не можете выбрать между крючком и спицами? Проблема решена раз и навсегда! Книга, которую вы держите в руках, содержит огромное количество узоров, выполненных в этих двух самых популярных техниках вязания. Теперь без труда вы найдете информацию об инструментах, необходимых при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах и базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Все узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в качестве представленных узоров вам не придется! Главный плюс книги – схемы, которые уберегут вас от ошибки и облегчат сложный процесс создания узора!

Книга также издавалась под названием «Волшебный клубок. Крючок и спицы. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания»

Книга «Волшебный клубок. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания. Крючок и спицы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-17-094701-0
Общий размер:
129 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf