16+
текст
PDF

Объем 420 страниц

2016 год

16+

Вопросы литературы № 1 Январь – Февраль 2016

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Вопросы литературы» основан в 1957 году и является самым авторитетным в России журналом критики и литературоведения. Статьи, обзоры, рецензии, «круглые столы» и дискуссии, посвященные самым актуальным проблемам современной отечественной и мировой литературы, истории и теории литературы, публикации документов, в том числе и тех, что хранятся в закрытых ранее архивах, неизменно привлекают внимание ученых, студентов, учителей, самых широких слоев интеллигенции.В этом номере:– In memoriam: Екатерина Гениева, Маргарита Хемлин.– Питирим Сорокин: от литературной критики к социологическому анализу.– О художественных мирах Юрия Трифонова и Андрея Битова.– Филология в лицах: Эрик Найдич.и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Вопросы литературы» основан в 1957 году и является самым авторитетным в России журналом критики и литературоведения. Статьи, обзоры, рецензии, «круглые столы» и дискуссии, посвященные самым актуальным проблемам современной отечественной и мировой литературы, истории и теории литературы, публикации документов, в том числе и тех, что хранятся в закрытых ранее архивах, неизменно привлекают внимание ученых, студентов, учителей, самых широких слоев интеллигенции.

В этом номере:

– In memoriam: Екатерина Гениева, Маргарита Хемлин.

– Питирим Сорокин: от литературной критики к социологическому анализу.

– О художественных мирах Юрия Трифонова и Андрея Битова.

– Филология в лицах: Эрик Найдич.

и многое другое.

Книга «Вопросы литературы № 1 Январь – Февраль 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
420 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
420
Правообладатель:
Редакция журнала «Вопросы литературы»
Формат скачивания:
pdf