6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

6+

Все правила по математике для начальной школы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издание вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. Теоретическая часть дополнена интересными заданиями, которые позволят закрепить полученные знания.Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Толку от книги никакого. Я расчитывала, что данная книга будет полезной и немного так побольше. Материал в книге я смогу объяснить дошкольникам, ученикам начальной школы хотелось бы более серьезное пособие с правилами. Хртя сама книга яркая и красивая, но мне жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издание вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. Теоретическая часть дополнена интересными заданиями, которые позволят закрепить полученные знания.

Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Книга «Все правила по математике для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-110662-1
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf