6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Все прописи в одной книге: печатные буквы, прописные буквы и цифры. Для начальной школы

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга содержит три раздела, посвященных написанию печатных и прописных букв, а также цифр. В разделах содержатся схемы написания букв и цифр, а также цветные картинки.Пособие предназначается для комплексного развития навыков письма у школьников, но также может быть полезно при подготовке детей к школе.

Я хочу сказать, что хорошо что есть такие книги для детей, которым очень сложно дается обучение. Тем более , что сегодняшним учителям начальной школы все равно, успевает ребенок или нет. Я со своими внучками летом занимаюсь по этим книгам. Спасибо Литресу, что у вас они есть. Мои дети закончили 1 класс , как будто и не ходили. Что будет во 2 классе, страшно подумать. Но читать и писать не научились.

Очень хорошие и яркие прописи! дети с удовольствием занимаются с ними! Большой плюс , что есть правильное написание цифр.

Отличное пособие для разных возрастов!Но подходит не для обучающихся групп,а для подготовки к обучению математике и письму!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга содержит три раздела, посвященных написанию печатных и прописных букв, а также цифр. В разделах содержатся схемы написания букв и цифр, а также цветные картинки.

Пособие предназначается для комплексного развития навыков письма у школьников, но также может быть полезно при подготовке детей к школе.

Книга «Все прописи в одной книге: печатные буквы, прописные буквы и цифры. Для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-093660-1
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf