0+
текст
PDF

Объем 349 страниц

2012 год

0+

Введение в криптографию

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге впервые на русском языке дается систематическое изложение научных основ криптографии от простейших примеров и основных понятий до современных криптографических конструкций. Понимание принципов криптографии стало для многих потребностью в связи с широким распространением криптографических средств обеспечения информационной безопасности, поэтому книга может быть полезна массовому читателю. В книгу включены задачи олимпиад по криптографии для школьников.Книга рассчитана на школьников, студентов-математиков и специалистов по информационной безопасности.Издание четвертое, дополненное

Отличное введение в криптографию. Жаль, что в книги отсутствуют современные алгоритмы шифрования, но это и не требуется для литературы подобного рода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге впервые на русском языке дается систематическое изложение научных основ криптографии от простейших примеров и основных понятий до современных криптографических конструкций. Понимание принципов криптографии стало для многих потребностью в связи с широким распространением криптографических средств обеспечения информационной безопасности, поэтому книга может быть полезна массовому читателю. В книгу включены задачи олимпиад по криптографии для школьников.

Книга рассчитана на школьников, студентов-математиков и специалистов по информационной безопасности.

Издание четвертое, дополненное

Книга Коллектива авторов «Введение в криптографию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
349 стр.
ISBN:
978-5-4439-0026-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
349
Редактор:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf