12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

12+

Вязание – ваше хобби №9/2017

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. Каждый номер журнала содержит 30 суперхитов вязаной моды каждого сезона – классические и спортивные женские модели, сочетающие в себе комфорт и практичность. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих рукодельниц.В номере:– Танины крошки. Новости мира моды и handmade– Подражание инкам. Выбор редакциии многое другое

Классный журнал, сразу несколько моделей пончо, разные накидки и кофточки. Жаль моделей с 32 размером почти нет, а 34-го маловато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. Каждый номер журнала содержит 30 суперхитов вязаной моды каждого сезона – классические и спортивные женские модели, сочетающие в себе комфорт и практичность. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих рукодельниц.


В номере:

– Танины крошки. Новости мира моды и handmade

– Подражание инкам. Выбор редакции

и многое другое

Книга «Вязание – ваше хобби №9/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf