12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2018. Pro ДЕТИ

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.«Вязание – ваше хобби. ProДЕТИ» – настоящая энциклопедия детской трикотажной моды. И подиумной, и в стиле casual. Лучшие модели от ведущих французских дизайнеров представлены на его страницах. Нарядные платья и практичные пуловеры, стильные аксессуары помогут разнообразить гардероб девочки любого возраста. Не забыты и мальчики: джемпера и свитера, жакеты и головные уборы – от разнообразия фасонов, цветов, узоров глаза разбегаются!Каталог пригодится не только мама и бабушкам, которые любят вязать. Он станет прекрасным подарком подруге, коллеге, соседке – любой женщине, увлекающейся рукоделием.

Очень очень удачная подборка для тех кто вяжет деткам. 39 интересных моделей собраны в одном каталоге. Шапки, жакеты, пуловеры и т д все вы найдете на страницах этого каталога. Модели как для девочек, так и для мальчиков. рекомендую данный каталог

Очень много актуальных моделей! Полезный журнал-каталог с современными моделями на кпждый день! Можно открыть любую страницу и не остаться равнодушным к идее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.

«Вязание – ваше хобби. ProДЕТИ» – настоящая энциклопедия детской трикотажной моды. И подиумной, и в стиле casual. Лучшие модели от ведущих французских дизайнеров представлены на его страницах. Нарядные платья и практичные пуловеры, стильные аксессуары помогут разнообразить гардероб девочки любого возраста. Не забыты и мальчики: джемпера и свитера, жакеты и головные уборы – от разнообразия фасонов, цветов, узоров глаза разбегаются!

Каталог пригодится не только мама и бабушкам, которые любят вязать. Он станет прекрасным подарком подруге, коллеге, соседке – любой женщине, увлекающейся рукоделием.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2018. Pro ДЕТИ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
97 стр.
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf