12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №6/2018. Узоры

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.Мы предлагаем вашему вниманию настоящую энциклопедию вязаных узоров! В эксклюзивном издании представлены и уже готовые модели с интересными узорами, и собственно узоры. «Бабушкин квадрат» и сетчатые узоры, базовые и фантазийные, ажуры и цветы, плотные и воздушные – более полутора сотен уникальных узоров от немецких дизайнеров собраны на страницах каталога.Вы уже знаете, какой фасон вам интересен? Чтобы вещь получилась действительно уникальной, выберите необычный узор из нашей коллекции. Чёткие, понятные инструкции, описания, схемы, фотографии помогут и опытным, и начинающим любительницам вязания. Хотите выбрать готовую модель с красивым узором? И в этом вам поможет наш каталог.

Очень понравился журнал. Конечно, все эти узоры широко представлены в интернете, но удобно, когда они в одной книжке, которую легко носить с собой в телефоне и не тратить время на поиски подходящего узора.

В начале журнала даны основные техники, пригодятся не только начинающим вязальщицам. Я всегда забываю как вязать «рачий шаг», а здесь он есть; собраны в одну главу бабушкины квадраты (специально подсчитала – их там 16 штук), отличная подборка прочих узоров, красивые волны и арки.

Из новинок для меня – техника тапестри – вязание разноцветными нитями.

Рекомендую.

Отличный журнал, как для начинающих вязальщиц, так и опытных. Фото узоров яркие, приятно смотреть. Нашла для себя схему и описание шали. Очень рада. Рекомендую журнал!

У меня дома полно журналов по вязанию, увидев эту книгу сомневалась, покупать или нет, вроде бы не нужна. Все же купила. Не жалею. В ней собрано все, что необходимо и для начинающих и для опытных вязальщиц. Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.

Мы предлагаем вашему вниманию настоящую энциклопедию вязаных узоров! В эксклюзивном издании представлены и уже готовые модели с интересными узорами, и собственно узоры. «Бабушкин квадрат» и сетчатые узоры, базовые и фантазийные, ажуры и цветы, плотные и воздушные – более полутора сотен уникальных узоров от немецких дизайнеров собраны на страницах каталога.

Вы уже знаете, какой фасон вам интересен? Чтобы вещь получилась действительно уникальной, выберите необычный узор из нашей коллекции. Чёткие, понятные инструкции, описания, схемы, фотографии помогут и опытным, и начинающим любительницам вязания. Хотите выбрать готовую модель с красивым узором? И в этом вам поможет наш каталог.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №6/2018. Узоры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр.
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf