12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Приложение №09/2018. Пончо и накидки

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.Тема номера: Пончо и накидки

Взяла этот специализированный журнал в надежде найти какую-нибудь оригинальную накидку. К сожалению, ничего для себя не нашла. Согласна с предыдущим отзывом. По-моему, действительно, модели не очень интересные. Хотелось бы изящности, красоты. Хотя, конечно, это дело вкуса.

Журнал, несмотря на небольшой объем, достаточно интересный. Очень хорошие модели. Многие хочется связать. Разноцветная накидка зацепила,буду вязать.

Не советую к покупке в бумажном формате (хотя это дело вкуса…) Модели не приглянулись – слишком деревенские, не актуальные. Для себя не выбрала ни одной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.

Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.

Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.

Тема номера: Пончо и накидки

Книга «Вязание – ваше хобби. Приложение №09/2018. Пончо и накидки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf