12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №1/2018. HOME

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Тема этого выпуска журнала – «Все для дома и интерьера». Лучшие идеи от немецких дизайнеров мы собрали на его страницах. Пледы и покрывала, чехлы для подушек и абажуры, коврики и детские игрушки помогут сделать интерьер вашего дома ярче и современнее. Хозяйка тоже должна хорошо выглядеть, поэтому мы предлагаем вашему вниманию самые модные модели домашней одежды и обуви. Подробные и понятные инструкции, схемы, фотографии помогут в творчестве и начинающим, и опытным рукодельницам.

Журнал понравился. Спасибо авторам. Вдохновляют на творчество. милые вещицы для дома. Есть куда применить остатки пряжи. Много не сложных вещей, но красивые цветовые сочетания.

Мне очень понравился этот журнал! Я хотела пополнить свои идеи вязанных вещей для дома, а нашла намного больше – и вязанные уютные свитера, и детские игрушки! Словом всё то, что делает дом уютным.

Отдельное спасибо за примеры сочетания цветов в «полосатых узорах». Что-то тянет меня в последнее время именно на полоски )). Приглянулись идеи с покрывалом и чехлами на подушки. Вообщем, отличные идеи для вязания в зимнее время! Рекомендую.

Хороший журнал, много интересных идей, есть даже немного одежды. Причем модельки вполне для жизни. Рекомендую, для рукодельниц с хорошим вкусом самое то, что надо.

Очень понравился номер. Множество уютных вещей для дома, особенно впечатлили пледы из махровой пряжи и яркие накидушки на стулья.

Пара моделей одежды тоже привлекла внимание. Номер удобно сделан, темы номера чередуются с инструкциями, понравилась модель – сразу читаешь ее описание, а не скачешь каждый раз в конец журнала. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:

Тема этого выпуска журнала – «Все для дома и интерьера». Лучшие идеи от немецких дизайнеров мы собрали на его страницах. Пледы и покрывала, чехлы для подушек и абажуры, коврики и детские игрушки помогут сделать интерьер вашего дома ярче и современнее. Хозяйка тоже должна хорошо выглядеть, поэтому мы предлагаем вашему вниманию самые модные модели домашней одежды и обуви. Подробные и понятные инструкции, схемы, фотографии помогут в творчестве и начинающим, и опытным рукодельницам.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №1/2018. HOME» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf